Translate.Ru PROMT©
Поиск по сайту:

Наши партнеры
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Экологическая палата Ульяновской области
Министерство образования Ульяновской области Экологический факультет УлГУ
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
УФСКН РФ по Ульяновской области
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Финал ежегодной областной научно-практической конференции обучающихся «ЭКО-2013»

22 ноября 2013 года на базе ГБОУ ДОД областной детский экологический центр по адресу: проспект Нариманова, дом 13 пройдёт финал ежегодной областной научно-практической конференции обучающихся «ЭКО-2013». Время проведения конференции: с 10.00 часов до 14.00 часов. Регистрация участников с 9.00 до 9.50. Место проведения – актовый зал, 1 этаж.

Ниже приведён список приглашённых участников, чьи были отобраны для участия в финале конференции. Участникам конференции при себе иметь: презентацию к исследовательской работе, печатный вариант исследовательской работы (если ранее не предоставлялся).

Если участники конференции планируют опубликовать свои исследовательские работы в сборнике по итогам конференции они должны иметь при себе: электронный вариант работы и 150 руб.

 

Список приглашённых участников

 

Номинация - общая экология

ФИ
участника

Муниципальное образование

Школа

1

Садыков Тальгат

город Ульяновск

МБОУ СОШ № 76

2

Ионова Мария

город Ульяновск

МБОУ ДОД ДЭБЦ, МАОУ СОШ № 72

3

Панькова Юлия

Новоспасский район

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ

4

Фирсов Константин

Сенгилеевский район

МОУ Сенгилеевская СОШ № 2

5

Хоменко Алексей

Радищевский район

МОУ Октябрьская СОШ

Грамоты лауреатов конференции будут сделаны до 29 ноября и переданы в образовательные учреждения через Министерство образования и науки Ульяновской области!

Номинация – флора

ФИ

Муниципальное образование

Школа

1

Гусева Анастасия,
Сидорова Мария

город Ульяновск

МАОУ СОШ № 72

2

Гуркова Татьяна,
Идрисова Динара,
Русакова Анна,
Иванова Арина,
Шалаев Илья

город Ульяновск

МБОУ СОШ № 85

3

Водянов Вячеслав,
Кутафин Даниил

город Ульяновск

МБОУ СОШ № 76

4

Пугачёва Ирина

Новоспасский район

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ

5

Захаров Дмитрий

Новоспасский район

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ

6

Проданова Екатерина

Радищевский район

МОУ Октябрьская СОШ

7

Кокая Александра

Радищевский район

МОУ Октябрьская СОШ

8

Фролова Дарья

Тереньгульский район

МОУ Сосновская СОШ

9

Попкова Надежда

Карсунский район

МКОУ Сосновская СОШ

Грамоты лауреатов конференции будут сделаны до 29 ноября и переданы в образовательные учреждения через Министерство образования и науки Ульяновской области!

Номинация - фауна

ФИ

Муниципальное образование

Школа

1

Похлёбкин Дмитрий

город Ульяновск

МБОУ ДОД ДЭБЦ

2

Волкова Валерия

город Ульяновск

МБОУ ДОД ДЭБЦ

3

Немнонов Андрей

город Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДОдД № 9

4

Абельхаирова Гельнас, Хабибуллова Лейсан

Карсунский район

МОУ Нагаевская СОШ

5

Потемкина Ольга

Город Димитровград

МБОУ СОШ № 2

Грамоты лауреатов конференции будут сделаны до 29 ноября и переданы в образовательные учреждения через Министерство образования и науки Ульяновской области!

Номинация – практическая экология

ФИ

Муниципальное образование

Школа

1

Лифанова Ирина, Смирнова Кристина, Набиева Ася

город Ульяновск

МАОУ СОШ № 72

2

Нафеева Динара, Закиреева Камиля

город Ульяновск

МАОУ СОШ № 21

3

Лещенко Евгений, Любченко Эльдар

город Димитровград

Городская гимназия МБОУ

4

Халилуллова Лилия, Юмангулова Лилия

город Димитровград

МБОУ ДОД СЮН

5

Пиядова Анастасия

город Димитровград

МБОУ СОШ № 2

6

Постнова Александра

Карсунский район

МКОУ Вальдиватская СОШ

7

Логинова Александра

Тереньгульский район

МОУ Тумкинская ООШ

8

Халилуллова Лилия, Юмангулова Лилия

город Димитровград

МБОУ ДОД СЮН

9

Башмакова Ирина

Новоспасский район

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ

10

Аракелян Артём

Карсунский район

МКОУ Новопогореловская СОШ

Грамоты лауреатов конференции будут сделаны до 29 ноября и переданы в образовательные учреждения через Министерство образования и науки Ульяновской области!

Номинация – краеведение

ФИ

Муниципальное образование

Школа

1

Дашкина Юлия, Мартынова Анна

Ульяновский район

МОУ Большеключищенская СОШ им. В.Н. Каштанкина

2

Орехова Дарья

город Ульяновск

МАОУ Гимназия № 34

3

Дягина Татьяна

город Ульяновск

МАОУ Гимназия № 34

4

Борисова Анна

город Ульяновск

МБОУ Гимназия № 30

5

Гайнуллова Ляйсень

Старомайнский район

МОУ Дмитриево Помряскинская СОШ

6

Иванов Данила

Старомайнский район

МОУ Дмитриево Помряскинская СОШ

7

Смирнова Наталья

Цильнинский район

МОУ Покровская СОШ

8

Иванова Валентина

Цильнинский район

МОУ Покровская СОШ

9

Елифанкина Вероника

Новомалыклинский район

МОУ Нижнеякушкинская ООШ

10

Ловкин Александр

Базарносызганский район

МКОУ Патрикеевская ООШ

11

Власов Станислав

Город Ульяновск

Железнодорожный ОГБОУ СПО Ульяновский техникум ж.д. транспорта

Грамоты лауреатов конференции будут сделаны до 29 ноября и переданы в образовательные учреждения через Министерство образования и науки Ульяновской области!

 

Назад

Наверх страницы