Translate.Ru PROMT©

Ульяновские государственные и общественные экологические организации

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент лесного хозяйства, Департамент природных ресурсов и экологии

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ КОМПЛЕКС ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи

Экологическая палата Ульяновской области

Экологический факультет УлГУ

Птицы Среднего Поволжья - Средневолжский клуб любителей птиц

Экологические праздники

Православные праздники

Итоги областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»!

30 марта 2018 г.

Подведены итоги областной дистанционной интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»!

В этом году Олимпиада проводилась по следующим направлениям: экология и охрана окружающей среды, социальная экология, геоэкология, экология сообществ, урбоэкология. Всего в этом году в Олимпиаде приняло участие 735 обучающихся из 118 образовательных организаций системы общего и дополнительного образования детей из 21 муниципального образования области.

Победители и призёры Олимпиады будут награждены Дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области 7 апреля 2018 года на церемонии торжественного награждения, которая состоится в 12.00 в Естественнонаучном комплексе ОГБУ ДО ДТДМ в рамках Дня Здоровья по адресу: г. Ульяновск, улица Октябрьская, д.42 (бывшая областная станция юных натуралистов - напротив Автовокзала). 

Руководители победителей и призёров Олимпиады награждаются благодарственными письмами Министерства образования и науки Ульяновской области.

Все участники, участвовавшие в Олимпиаде, получат электронные Сертификаты, которые будут доступны на сайте после 8 апреля 2018 года!

 

СПИСОК
победителей и призеров областной дистанционной
интернет-олимпиады по экологии «Эко-Олимп 2018»

Номинация «Экология и охрана окружающей среды»
1 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна;
2 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», учащийся Детской ядерной медицинской академии, руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна;
3 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
3 место – Грачева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №31 имени Героев Свири», руководитель – Литвинова Светлана Борисовна;
3 место – Голова Арина, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Тушнинская средняя школа им. Ф.Е. Крайнова», с. Тушна, МО «Сенгилеевский район», руководитель – Жиглова Ольга Александровна.

Номинация «Социальная экология»
1 место – Магдеев Ильдар, учащийся Муниципального образовательного учреждения «Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова», с. Чувашкий Калмаюр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Магдеева Марина Петровна;
2 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна;
2 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна;
3 место – Ивлева Дарья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Кузоватовская средняя школа №2», с. Кузоватово, МО «Кузоватовский район», руководитель – Софронова Лариса Владимировна;
3 место – Артамонова Виктория, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина», р.п. Радищево, МО «Радищевский район», руководитель – Турутина Людмила Юрьевна.

Номинация «Геоэкология»
1 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна;
2 место – Михеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина», руководитель – Ванько Татьяна Валерьевна;
2 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
3 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна;
3 место – Курасова Анна, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна.

Номинация«Экология сообществ»
1 место – Идеатулин Руслан, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «Мелекесский район», руководители – Павкина Ольга Геннадьевна, Капкова Татьяна Григорьевна;
1 место – Фалалеева Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», учащаяся Детской ядерной медицинской академии, руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна;
2 место – Залевская Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №28», руководитель – Валитова Румия Ахмедиевна;
2 место – Бочкарёв Александр, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №5 г. Димитровград МО «Мелекесский район», руководитель – Митрофанова Валентина Дмитриевна;
3 место – Чернова Лада, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна;
3 место – Чигакова Мария, учащаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Ульяновской области» МО «Мелекесский район», руководитель – Абдулганиева Светлана Сергеевна;
3 место – Магдеев Ильдар, учащийся Муниципального образовательного учреждения «Калмаюрская средняя школа имени Д.И.Шарипова», с. Чувашкий Калмаюр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Магдеева Марина Петровна.

Номинация «Урбоэкология»
1 место – Поськина Софья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Кузоватовская средняя школа №2», с. Кузоватово, МО «Кузоватовский район», руководитель – Софронова Лариса Владимировна;
1 место – Немова Анастасия, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П.Зиновьева», р.п. Вешкайма, МО «Вешкаймский район», руководитель – Немова Любовь Юрьевна;
2 место – Гурман Дарья, учащаяся Муниципального образовательного учреждения «Володарская средняя школа», с. Красный Яр, МО «Чердаклинский район», руководитель – Краснова Ольга Александровна;
3 место – Леонтьева Арина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области», Город Димитровград, МО «Мелекесский район», руководитель – Капкова Татьяна Григорьевна.

 

Назад

Наверх страницы