Translate.Ru PROMT©
Поиск по сайту:

Наши партнеры
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Экологическая палата Ульяновской области
Министерство образования Ульяновской области Экологический факультет УлГУ
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
УФСКН РФ по Ульяновской области
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Фото дня

Фото дня

 

Панорама дня

Итоги осеннего экологического марафона «Вместе на чистой Земле»

СПИСОК
Победителей и призёров осеннего экологического марафона
«Вместе на чистой Земле»

1. Областная экологическая операция «День журавля»

Номинация «Журавлиная родина».
1 место – Лузанова Анастасия, Романова Мария, Цыплова Анна, воспитанники объединения «Зеленый дом» ГБОУ ДОД ОДЭЦ МОУ Тетюшская СШ, МО «Ульяновский район», руководитель Макарова Марина Анатольевна.
2 место – обучающиеся Филиала Старомостякской СОШ-МОУ в селе Мосеевка, МО «Старокулаткинский район», руководитель Кузахметов Илмир Мунирович.
3 место Вилкова Дарья, обучающаяся 3 «Р» класса МБОУ Гимназия № 44 им. В.Н. Деева, МО «г. Ульяновск».

2. Областная экологическая операция «Живи родник»

Номинация «Живи родник».
1 место – Бахтиярова Гульнас, Хуснутдинова Венера, обучающиеся 7 «А» класса МБОУ Старокулаткинская СШ №1, МО «Старокулаткинский район», руководители Аделова Розалия Равилевна, Ибрагимова Эльмира Хайдаровна, Алимова Фирюзя Рафиковна.
2 место – Мельникова Александра, Ховрин Филлимон, Кончеркаева Анастасия, вагабова Диана, Егоров Антон, обучающиеся 7 класса МОУ Старопичеурская СОШ, МО «Павловский район», руководители Варламова Татьяна Федоровна, Кандрашкина Марина Ивановна.
3 место – Устюшина Надежда, Парамонова Светлана, Горланов Всеволод, обучающиеся 10 класса МОУ Баклушинская СОШ, МО «Павловский район», руководители Хабиева Халимя Мансуровна, Абуталипов Кямиль Джиганшеевич.
Номинация «Экологический фоторепортаж».
1 место – Егоров Антон, Ховрин Филлимон, обучающиеся 7 класса МОУ Старопичеурская СОШ, МО «Павловский район», руководитель Кандрашкина Марина Ивановна.
2 место – Баюшев Андрей, обучающийся 1 «Б» класса МБОУ Гимназия № 44 им. В.Н. Деева, МО «г. Ульяновск», руководитель Нижутина Н.А.
3 место – Хаертдинова Раиля, воспитанница объединения «Природа и фотография»  ГБОУ ДОД ОДЭЦ МБОУ СОШ №56 МО «г. Ульяновск», руководитель Савинов В.А.

 

Поздравляем победителей и призёров!
Все участники получат сертификаты участия в конкурсе. Победители лауреаты будут награждены Дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области. Сертификаты и дипломы будут готовы в течение трёх недель и разосланы участникам через управление образования.
Если вы желаете лично забрать сертификаты и грамоты из Экоцентра, просьба сообщить об этом заранее по телефону 8 (8422) 43-59-71.

 

Назад

Наверх страницы