Поиск по сайту:

Наши партнеры
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
Средняя общеобразовательная школа № 60
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Об итогах областной экологической операции «Живи родник»

Список
победителей и призеров областной экологической операции
«Живи родник»

Номинация - «Исследовательский этап»:
1 место – коллектив  обучающихся муниципального образовательного учреждения Стемасская средняя общеобразовательная школа, Вешкаймский район, руководители Гордеев С.В., Гордеева Н.Ю.
2 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Салмановская средняя общеобразовательная школа, Ульяновский район, руководитель Ханзярова Л.А.
3 место -  коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения  Старопичеурская средняя общеобразовательная школа, Павловский район, руководитель – Варламова Т.Ф.

Номинация  «Практический этап»:
1 место –  коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Криушинская средняя общеобразовательная школа, МО г. Новоульяновск, руководитель - Ананичева Н.И.
2 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр», г. Ульяновск, руководитель – Ермилов В.А.
3 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Мосеевская  средняя общеобразовательная школа, Старокулаткинский район, руководитель – Кузахметов И.М.

Номинация  «Агитационный этап»:
1 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Троицкосунгурская средняя общеобразовательная школа, Новоспасский район, руководитель Мерзлякова О.В.
2 место – не присуждено.
3 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сара, Сурский район, руководители – Кочнева Л.И., Щукина Е.В.

Номинация – «Экологический фоторепортаж»:
1 место – коллектив  обучающихся муниципального образовательного учреждения Криушинская средняя общеобразовательная школа, МО г. Новоульяновск, руководитель - Ананичева Н.И. 
2 место – коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Стемасская средняя общеобразовательная школа, Вешкаймский район, руководители Гордеев С.В., Гордеева Н.Ю.;
3 место - коллектив обучающихся муниципального образовательного учреждения Салмановская средняя общеобразовательная школа, Ульяновский район, руководитель Ханзярова Л.А.

 

Наверх страницы