Translate.Ru PROMT©
Поиск по сайту:

Наши партнеры
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Экологическая палата Ульяновской области
Министерство образования Ульяновской области Экологический факультет УлГУ
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
УФСКН РФ по Ульяновской области
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Итоги областной экологической операции «Живая ель»

СПИСОК
победителей, призёров и лауреатов
областной экологической операции
«Живая ель»

1. I возрастная группа (7-12 лет)


Номинация «Лучший творческий проект «Защитим ель».

1 место – воспитанники 9-12 лет объединения «Мир цветов», объединения «Репортёр» МБОУ ДОД СЮН, руководители Котельникова Л.Н., Лучезарнова И.В., муниципальное образовани «г.Димитровград».
1 место – обучающиеся 1 Б и 4 А классов МБОУ МОУ Тереньгульская СОШ, руководители Баева Надежда Семёновна, Куликова Вера Александровна, муниципальное образование «Тереньгульский район».
2 место – обучающиеся 3-4 классов МОУ Юловская ООШ, руководитель Зотова Тамара Михайловна, муниципальное образование «Инзенский район».
3 место Давыдова Мария, обучающаяся 5 класса МОУ Забалуйская СОШ,  муниципальное образование «Инзенский район».

Номинация «Слайд-фильм «В защиту ёлочки».
1 место – Смолкина Яна, обучающаяся МКОУ Папузинская ООШ, руководитель Киреева М.А., муниципальное образование «Базарносызганский район».
2 место – Исаев Артём, обучающийся МОУ Игнатовская СОШ, руководитель Шинова Елена Петровна, муниципальное образование «Майнский район».
3 место Маркин Никита, воспитанник МБОУ ДОД «ЦДОД №8», руководитель Сультеева Юлия Владимировна,  муниципальное образование «г. Ульяновск».  

2. II возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Лучший творческий проект «Защитим ель»
1 место – обучающиеся 5-11 классов МБОУ Садовская СОШ,  руководитель Моршакова Александра Геннадьевна, муниципальное образование «Новоспасский район».
2 место – Абуталипов Зимнур, Парамонова Светлана, Устюшина Надежда, Кяримова Нурися, обучающиеся 9 класса МОУ Баклушинская СОШ, руководитель Муртазина Ольга Николаевна, муниципальное образование «Павловский район».
3 место обучающиеся 1-9 классов МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово, руководитель Анисимова Елена Александровна, муниципальное образование «Кузоватовский район».

Номинация «Слайд-фильм «В защиту ёлочки».
1 место – Курушина Арина, обучающаяся МОУ Охотничьевская СОШ, руководитель Бизина Н.Н., муниципальное образование «Ульяновский район».
2 место – Селезнёв Егор, обучающийся МОУ Новоуренская СОШ, руководитель Ерёмина Н.Н., муниципальное образование «Ульяновский район».
3 место обучающиеся кружка «Занимательная биология» 5 роты 3 курса ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское училище  МОРФ", руководитель Макарова Марина Анатольевна,  муниципальное образование «г. Ульяновск».

 

Назад

Наверх страницы