Translate.Ru PROMT©
Поиск по сайту:

Наши партнеры
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Экологическая палата Ульяновской области
Министерство образования Ульяновской области Экологический факультет УлГУ
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
УФСКН РФ по Ульяновской области
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Фото дня

Фото дня

 

Панорама дня

Итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014»

 

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014». На основании протокола заседания жюри от 05.04.2014 утвержден список победителей и призёров регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014».

Победители и призёры регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014» будут награждены дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области.

 

СПИСОК
победителей и призёров регионального этапа
Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2014»

 

Номинация 1. «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций из природного материала, отражающий самобытность народов, населяющих планету Земля:

1 место – Емелина Анна, 14 лет, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных натуралистов г. Димитровграда; руководитель – Кузнецова Елена Павловна, педагог дополнительного образования.

2 место – Тамарова Екатерина, 9 лет, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных натуралистов г. Димитровграда; руководитель – Кузнецова Елена Павловна, педагог дополнительного образования.

3 место – Любимова Татьяна, 12 лет, Федина Елизавета, 13 лет, Фильчакова Екатерина, 13 лет, Роменская Александра, 10 лет, учащиеся объединения «Репортёр» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества г. Димитровграда Ульяновской области; руководитель – Лучезарнова Ирина Ваисовна, педагог дополнительного образования.

Номинация 2. «Природа. Культура. Экология» – конкурс фольклорных и театральных коллективов.
Призовых мест решено не присуждать.

 

Назад

Наверх страницы