Поиск по сайту:

Наши партнеры
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
Средняя общеобразовательная школа № 60
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры

Федеральный детский эколого-биологический центр

Объявления

Экологические праздники

Православные праздники

Фото дня:

Лесная соня

Лесная соня

Автор: Савинов В.А.

Орлан-белохвост (Haliaeetus albicilla)

Автор: Савинов В.А.

Итоги областной экологической операции «День журавля»

Список
победителей, призёров, лауреатов и активных участников областной экологической операции 

«День журавля»

I. Победители, призёры и лауреаты:

Номинация «Журавлиный праздник»:

1 место – семейный клуб родителей и учащихся 2А класса "Очаг", муниципального образовательного учреждения Тереньгульской средней общеобразовательной школы Тереньгульского района, руководитель Баева Надежда Семёновна.
2 место Ковалёва Татьяна Борисовна, Гордеева Ирина Викторовна, муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №82 г. Ульяновска.
2 место – Киряшин Владимир Викторович, педагог дополнительного образования областной опорной экологической площадки государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей областной детский экологический центр.
3 место Матрёнина Н.А., педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества №6 г. Ульяновска, директор Беззубенкова В.С.

Лауреат I степени – Зотова Галина Аркадьевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Красновосходской средней общеобразовательной школы Цильнинского района, руководитель заместитель директора по воспитательной работе Купцова Марина Геннадьевна.
Лауреат II степени – Колбасова Людмила Борисовна педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр, г. Ульяновска.
Лауреат III степени – Кашицин А.Н., Рудак Н.В. педагоги дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр, г. Ульяновска.

II. Активные участники:

  • Грачёва Галина Николаевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Большепоселковской основной общеобразовательной школы Карсунского района.
  • обучающиеся 1Б класса муниципального образовательного учреждения Языковской средней общеобразовательной школы Карсунского района, руководитель Чернова В.Н.
  • Михайлова Вера Викторовна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы  им.В.П.Игонина с.Лесная Хмелёвка Мелекесского района.
  • Матрёнина Н.А., педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества №6 г. Ульяновска, директор Беззубенкова В.С.