Translate.Ru PROMT©
Поиск по сайту:

Наши партнеры
Министерство лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области Экологическая палата Ульяновской области
Министерство образования Ульяновской области Экологический факультет УлГУ
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
Областная станция юных натуралистов Средняя общеобразовательная школа № 60
УФСКН РФ по Ульяновской области
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Итоги областной экологической операции «Живая ель»

Список
победителей, призёров, активных участников
областной экологической операции «Живая ель»

Номинация «Лучший творческий проект «Защитим ель».

Старшая возрастная группа:
1 место – обучающиеся 6-11 классов муниципальное бюджетное образовательное учреждение Садовская средняя общеобразовательная школа, руководитель Моршакова Александра Геннадьевна, муниципальное образование Новоспасский район.
2 место – воспитанники кружка «Зелёный дом» Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образованич детей областной детский экологический центр город Ульяновск, Муниципальное образовательное учреждение Тетюшская средняя общеобразовательная школа, руководители Макарова М.А., Антипова С.Г., муниципальное образование Ульяновский район.
3 место Уханова Александра, Федотова Мария, обучающиеся 8 класса Муниципального образовательного учреждения Салмановская средняя общеобразовательная школа, руководитель Кузнецова Т.В., муниципальное образование Ульяновский район.

Младшая возрастная группа:
1 место – семейный клуб «Очаг», Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя общеобразовательная школа, руководитель Баева Надежда Семёновна, муниципальное образование Тереньгульский район.
2 место – воспитанники детского образовательного объединения «Волшебные петельки» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества, обучающиеся 3 А класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Педагогический лицей, руководители Любченко Лилия Ирековна, Ястребова Лариса Анатольевна, муниципальное образование город Димитровград.   
3 место Былинина Виктория, обучающаяся 6 класса, воспитанница кружка «Родные истоки» Муниципальноего образовательного учреждения Красноборская основная общеобразовательная школа, руководитель Скиртач Надежда Алексеевна, муниципальное образование Вешкаймский район.

Номинация «Слайд-фильм «В защиту ёлочки».

Старшая возрастная группа:
1 место – Коростылёва Юлия, Горшков Данила, обучающиеся 11 А класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 78, руководитель Севастьянова Елена Владимировна, город Ульяновск.
2 место – Пряхина Татьяна, Сергеева Алина, обучающиеся 9 класса, Муниципального бюджетного образовательного учреждения Мирновская средняя общеобразовательная школа, руководитель Селиверстова Роза Азатовна, муниципальное образование Чердаклинский район.
3 место Машкова Татьяна, Дорощенко Дмитрий, Ханова Алёна, обучающиеся областного государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональное училище № 12, руководители Дормидонтова Надежда Николаевна, Иркин Станислав Анатольевич, город Барыш.

Младшая возрастная группа:
1 место – Князьков Олег, обучающийся 2 А класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21, руководитель Новая Ольга Анатольевна, город Ульяновск.
2 место – Горяйнов Александр, обучающийся 6 А класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 51, руководитель Брюханова Лидия Семёновна, город Ульяновск.
3 место обучающиеся 2 Б и 3 Г классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 82, руководители Ванюхина Вера Ивановна, Грищенко Татьяна Николаевна, город Ульяновск.

Активные участники
областной экологической операции «Живая ель»

  1. Обучающиеся 10 класса Муниципального образовательного учреждения Беклемишевская средняя общеобразовательная школа, руководители Филатова Татьяна Анатольевна, Кунышева Римма Николаевна, муниципальное образование Вешкаймский район.
  2. Обучающиеся кружка «Юный эколог», Муниципального образовательного учреждения Стемасская средняя общеобразовательная школа, руководитель Каменскова Елизавета Николаевна, муниципальное образование Вешкаймский район.
  3. Бушуева Юлия, обучающаяся 4 класса Муниципального образовательного учреждения Октябрьская средняя общеобразовательная школа, руководитель Киреева Ольга Ивановна, муниципальное образование Радищевский район.
  4. Валиуллов Линар, Афзалетдинов Рамиль, Зайдуллова Алия, обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных натуралистов, руководитель Латфуллина Минегель Минахметовна, город Димитровград.

 

Назад

Наверх страницы