Поиск по сайту:

Наши партнеры
Экологический атлас Ульяновской области Конкурс им. В.И. Вернадского
Cocacola Hellenic Птицы Среднего Поволжья
Средняя общеобразовательная школа № 60
Международный призыв за права и достоинство человека и семьи European FAMILIOKRATOS Всемирный фонд дикой природы
Общероссийское общественное движение творческих педагогов «Исследователь» Центр экологической политики и культуры
Федеральный детский эколого-биологический центр "Российский фонд помощи"

Экологические праздники

Православные праздники

 

Фото дня:

Об итогах проведения областного конкурса «Свет добра», посвященного памяти блаженного Андрея Симбирского

Список
победителей и призеров областного конкурса «Свет добра»,
 посвященный памяти блаженного Андрея Симбирского

 

Номинация «Лучший рисунок» обучающиеся
Возрастная группа:1-4 классов (7-10 лет)
1 место: Кононенко Марина, обучающаяся 2 класса Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №69  город Ульяновск, руководитель Ивашкина С.В.
2 место: Борщевская Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр» город Ульяновск, руководитель Кисилёва А.И.
3 место: Сухарева Анастасия, обучающаяся 4 класса Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №49  город Ульяновск.

Возрастная группа: 5-8 классов (11-14 лет)
1 место: Светкина Екатерина, обучающаяся 8 класса Муниципального образовательного учреждения «Гимназия №65 имени Н.Сафонова» город Ульяновск, руководитель Спиридонова Елена Сергеевна.
2 место: Мулгачёва Яна, обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества №4» город Ульяновск, руководитель Моисеева С.Ю.
3 место: Кирьянова Александра, обучающаяся 6 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №66 город Ульяновск, руководитель Ветошкина И.В.

Возрастная группа: 9-11 классов (15-17 лет)
1 место: Завьялова Анастасия, обучающаяся 9 класса Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 Муниципального образования «Барышский район», руководитель Леванова Л.И.
2 место: Волкова Наталья, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения «Гимназия №65 имени Н.Сафонова» город Ульяновск, руководитель Спиридонова Елена Сергеевна.
3 место: Рыкова Екатерина, обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №31 имени Героев Свири» город Ульяновск, руководитель Исакова Е.П.

 
Номинация «Лучшее стихотворение»
Возрастная группа:1-4 классов (7-10 лет)
1 место: Серафимович Валерия, обучающаяся 4 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25 имени Н.К. Крупской город Ульяновск.
2 место: Максимова Полина, обучающаяся 3 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №13», город Ульяновск, руководитель Егорова марина Юрьевна.
3 место: Мухутдинов Данил, обучающийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Байдулинская средняя общеобразовательная школа Тереньгульского района, руководитель Мухутдинова Раиса Николаевна.

Возрастная группа: 5-8 классов (11-14 лет)
1 место: Акифьева Анастасия, обучающаяся 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Байдулинская средняя общеобразовательная школа Тереньгульского района, руководитель Мухутдинова Раиса Николаевна.
2 место: Скворцова Анна, обучающаяся 5 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25 имени Н.К. Крупской город Ульяновск, руководитель Бочкарева Ольга Ивановна.
3 место: Шацкова София, Коннова Валерия, обучающиеся 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №66 город Ульяновск, руководитель Толоконникова Татьяна Борисовна.

Возрастная группа: 9-11 классов (15-17 лет)
1 место: Филиппов Анатолий, обучающийся 11 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №76 город Ульяновск, руководитель Фролова Татьяна Гордеевна.
2 место: Кочнева Анна, обучающаяся 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №37 город Ульяновск, руководитель Сергеева Альбина Петровна.
3 место: Королёва Анастасия, обучающаяся 11 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №31 имени Героев Свири» город Ульяновск, руководитель Михайлычева Ю.Е..

Номинация «Жизнь моего православного прихода»
Возрастная группа:1-4 классов (7-10 лет)
1 место: Марченков Андрей, обучающийся 3 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25 имени Н.К. Крупской город Ульяновск.
2 место: Белянин Дмитрий обучающийся 2 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №31 имени Героев Свири город Ульяновск.
3 место: Антонов Ярослав, обучающийся 2 класса Муниципального образовательного учреждения «Гимназия №24» город Ульяновск..

Возрастная группа: 5-8 классов (11-14 лет)
1 место: Кильметова Екатерина, обучающаяся 5 класса Муниципального образовательного учреждения Архангельская средняя общеобразовательная школа Чердаклинского района, руководитель Маляганова С.Н. 
2 место: Лаута Дарья, обучающаяся Воскресной школы поселок Новоселки Мелекесского района.
3 место: Смолькова Алина, обучающаяся Воскресной школы при Спасопреображенском храме рабочего поселка Новоспасское Новоспасского района, руководитель Чернышова Т.И.

Возрастная группа: 9-11 классов (15-17 лет)
1 место: Чамкаева Ксения, обучающаяся 11 класса Муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Кивать Кузоватовского района, руководитель Левшанова Наталья Витальевна.
2 место: Макарова Олеся, обучающаяся 9 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зеновьева Вешкаймского района.
3 место: Стенькин Андрей, обучающийся 9 класса Муниципального образовательного учреждения многопрофильный лицей №20 города Ульяновска, руководитель Тимербаева М.И.

Торжественное награждение победителей и призеров
областного конкурса «Свет добра»,
посвященного памяти блаженного Андрея Симбирского

Организаторы: организаторами торжественного награждения победителей и призеров областного конкурса «Свет добра», посвященного памяти блаженного Андрея Симбирского выступает Симбирская и Мелекесская епархии, Министерство образования Ульяновской области, ГБОУ ДОД областной детский экологический центр.
Дата и время проведения: 7 декабря 2011 года с 14.00 часов до 15.30 часов.
Место проведения: актовый зал, пр-т Нариманова, д. 13.

Наверх страницы